Карибский Бриз

КОЖА СГОРЕЛА НА СОЛНЦЕ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: 1 2 След.
КОЖА СГОРЕЛА НА СОЛНЦЕ, Что делать? и как избежать?
Очень часто нам задают вопросы о том, что делать когда кожа сгорела? и, реже, как этого избежать?.
Здесь вы можете задать ваши вопросы, а мы постараемся вам помочь.
У меня кожа не особенно светлая, но после загара часто шелушится. Я пользуюсь просто ремами для тела, но результат слабоват. Оттенок загара сам по себе темный, но это шелушение портит весь вид. Может подскажите в чем дело?
Светлана, если ваша кожа начала шелушиться - это значит вы получили солнечный ожог, даже если ваша кожа не имеет покраснений.

Следовательно, необходимо принять меры по устранению этой проблемы. Чтобы убрать шелушение (покраснение, зуд), необходимо в первую очередь кожу охладить.

Для этого сегодня представлен большой выбор средств, специально созданных Карибским Бризом после загара, обладающих успокаивающим, охлаждающим и регенирирующим свойствами.
При этом необходимо пользоваться средствами после загара A.S.O.P., что говориться \\"как можно быстрее\\".

Шелушение, как и ожоги даже в легкой степени (в вашем случае вы даже не заметили покраснений) способствуют старению кожи и появлению морщин. Поэтому кожа после загара нуждается в особом, тщательном уходе.

Чтобы загар был ровным и красивым, необходимо придерживаться очень простых правил:

1. НЕ игнорируйте использование солнцезащитныйх средств
2. Пользуйтесь специальными средствами после загара. В данном случае обычный крем для тела вам не поможет.
3. Носите солнцезащитные очки, чтобы избежать появления морщинок вокруг глаз и иссущение деликатных участков кожи.
4. Пейте много воды ( не чай, ни коктель, а именно вода)

И тогда ваш загар будет ухоженным и здоровым.

Удачи smile:D
СИЛЬНЫЙ ЗУД ПОСЛЕ ОЖОГА ЧО ДЕЛАТЬ МЛИН????????
Главное -не паниковать, а быстро действовать.

Зуд - это звонок, что вы сгорели и кожа будет \\"облазить\\".

В первую очередь, вам необходимо кожу максимально охладить: использовать средства с охлаждающим эффектом. Попробуйте спрей после загара - оочень освежает.

Во-вторых, нужно предотвратить ситуацию, чтобы кожа облезла. Иначе будет пигментация кожи (веснушки). Используйте гель синенький после загара (50001) с крестиком. Он максимально предотвратит это процесс, снимет зуд и ожог.
И совет на будущее: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ солнцезащитными средствами. В вашем случае молодой человек, я посоветую спрей аэрозоль SPF 30. И в будущем, вы избежите подобной ситуации.
Спасибо, только никому не говорите, что я чем-то мажусь smile:D а то засмеют.
А аэрозоль только такого размера или есть меньше?
У меня кожа сгорела на солнце, хоть я и пользовалась кремом с защитой. Что мне делать и как не облезть?
Мне нужно срочно что-то сделать, так как горит и вся сухая!
Во-первых не паниковать. Если сейчас есть пантенол дома, нанесите на кожу, он успокоит.
Во-вторых,крайне необходимо иметь средство после загара с охлаждающим эффектом. Обратите внимание на спрей после загара (арт 50013 в разделе \\"после загара\\"). После нанесения, он снимет жар, охладит и уберет сухость за счет таких масел как камфорное масло и эвкалипт и быстро успокоит кожу.

По всей вероятности вы подобрали солнцезащитный крем с низкой для вашей кожи защитой SPF. Лучше взять защиту повыше во избежание таких случаев и раз уж ваша кожа может быть подвержена сгоранию, вам необходимо иметь в пляжный сезон специальное средство после загара, которое поможет вам своевременно, при нанесении разу после загара снять жар кожи и предотвратить шелушение.
У меня зуд и легкие покраснения после загара.
Я не сгорела, но все тело зудит, что в этом случае нужно делать.
Ваше разнообразие на сайте сбило меня с толку.
Спасибо за ответ.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)