Карибский Бриз

ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ ПОСЛЕ СОЛЯРИЯ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ ПОСЛЕ СОЛЯРИЯ
Зачем нужны средства после загара в солярии
Я наверно перележала в солярии и теперь все болит.
Чем рекомендуете снять покраснения и боль после солярия?
В первую очередь рекомендуем использовать гель после загара (артикул 50001). Он мнгновенно успокоит кожу, снимет покраснения. На будущее! Спрашивайте салон красоты возраст ламп. Вероятно, в вашем случае они были установлены недавно, при это вы наверно использовали крем для загара с разогревающим эффектом.. Вообщем будьте бдительны, соблюдайте правила:

1. Узнать возраст ламп. если они новые (менеее 20 часов) - сократить время загара.
2. Используйте специальные очки для глаз.
3. Так как наши губы не содержат меланина, который защищает от ультрафиолета, используйте специальную помаду для губ с SPF (например бальзам с алоэ артикул 60007).
4. После сеанса не бегите рысью, немного отдохните: ультрафиолет заставляет многие системы нашего организма работать интенсивнее.
5. Нанесите средство после загара, это позволит вашей коже легче восстановиться, особенно зимой, когда наша кожа склонна к сухости. (например артикул 4001 с водорослями ламинарии)И она вам скажет \\"спасибо\\".
У меня после солярия покраснело лицо. Подскажите, а как снять покраснение с лица?
Чтобы избежать шелушение кожи (а оно неизбежно, если ничего не делать), воспользуйтесь средством с Алоэ вера (например артикул 50002). Это средство быстро снимет покраснение и предотвратит шелушение, при этом не забивает поры так как имеет структуру геля.
Вообще это средство желательно иметь, если вы посещаете солярий или загараете на солнышке. Использование его после загара регулярно, позволит избежать таких случаев и кожа будет здорова.
Удачи smile:)
Я весной часто хожу в солярий, чтобы освежить цвет кожи, хот и не особенно увлекаюсь. На пляже я тоже пользуюсь разными флакончиками. А можно использовать средства для солярия на солнце?
Я тоже любитель солярия, хоть и говорят, что он вреден. Но считаю, что в небольших дозах даже шоколоад полезен. Точно.
Правда иногда, если только сменили лампы в салоне, у меня есть покраснения кожи после солярия. Обычно через пару дней проходит. Но хотелось бы конечно знать, а есть специальные средства после загара в солярии и какую функцию они выполняют?
Цитата
Jen пишет:
Я весной часто хожу в солярий, чтобы освежить цвет кожи, хот и не особенно увлекаюсь. На пляже я тоже пользуюсь разными флакончиками. А можно использовать средства для солярия на солнце?

Если вы пользуетесь професиональной косметикой для солярия, то Нет, эти средства нельзя использовать для загара на солнце. Слишком высокая концентрация.

На сегодня все большей популярностью пользуются универсальные средства - акселераторы. Эта технология позволяет использовать срества как в солярии так и на солнце. Процесс загара проходит интенсивно за счет ускорения процесса выработки меланина в коже. А большого флакона хватит на весь сезон smile:D
Цитата
Крошка пишет:
Я тоже любитель солярия, хоть и говорят, что он вреден. Но считаю, что в небольших дозах даже шоколоад полезен. Точно.
Правда иногда, если только сменили лампы в салоне, у меня есть покраснения кожи после солярия. Обычно через пару дней проходит. Но хотелось бы конечно знать, а есть специальные средства после загара в солярии и какую функцию они выполняют?

Специальные средства после загара направлены на закрепление загара и восстановление кожи. Некоторые средства (например гель после загара #50001)направлен на борьбу с покрасненем кожи после загара в солярии или на солнце. Состав средства разработан специально для таких случаев.
У меня после загара в солярии кожа очень сохнет. Я пользуюсь кремами для тела, но этого недостаточно. Так часто мажусь, что приходится еще чаще пользоваться мочалкой. smile:D Разве нужно пользоваться специальными средствами? И правда, что они снимают покраснение? Хотя у меня не всегда это бывает, только как салон меняю.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)